Старую истину «В человеке все должно быть прекрасно», каждый сейчас узнает практически с пеленок. И что самое удивительное, одной из главных составляющих, на что обращает внимание сильный пол при встрече с новой дамой, была, есть и будет одежда. Встречать  и составлять свое первое впечатление о женщине всегда будут именно по ней. Ну, а зная это, мы женщины, идем на всяческие ухищрения, тратим порой последние деньги на новомодный костюм или «сногсшибательные» сапоги, в том смысле «сногсшибательные», что и ходить в них невозможно, и стоят баснословно дорого, но, должны по идее производить впечатление. И вот, сделаем мы счастливое приобретение, и отправляемся на свидание, будучи абсолютно уверены, что уж теперь то объект нашей страсти моментально обратит на нас внимание и будет просто «потрясен» нашей «неземной красотой». А результат зачастую бывает прямо противоположным. Но и это неплохо, отрицательный результат, как известно, тоже результат. Гораздо хуже, когда получается как в старом анекдоте, когда женщина, стоящая перед любимым человеком в противогазе, на ее вопрос: ты ничего не замечаешь? Получает ответ: что, брови выщипала?
     А на самом деле, все гораздо проще, достаточно знать, к какому знаку зодиака относится мужчина вашей мечты, и стараться в одежде и поведении соответствовать его подсознательным требованиям.
     Ну, а если вы вдруг сможете узнать у профессионального астролога где в карте мужчины находилась планета Венера в момент его рождения,  часто она находится в том же знаке что и Солнце, но не всегда. Если узнали, то можете быть абсолютно уверены, что, следуя нашим советам, он как в сказке, влюбится в вас сразу и навсегда. Так давайте же попытаемся с вами приоткрыть завесу над этой «страшной» тайной.
Итак.


Овен  или Венера в Овне.


     Этим мужчинам нравятся активные женщины, способные не только «коня на скаку», а еще и полностью владеющие таким видом спорта, как «стрельба глазами». Вашим жизненным кредо должно стать непреложное правило: «Я
Сама», все решаю, все делаю и за все отвечаю. Первого шага он ждет от вас и восхищается вашей жизненной силой. Спортивный стиль в одежде, минимум оборочек и рюшечек, из обуви – последняя коллекция «горнолыжных» ботинок или балетки, чтобы в ней можно было много ходить.

Телец или Венера в Тельце.

          Эти мужчины – большие консерваторы, а еще они как раз из тех, которые любят «Рубенсовские формы»,  а потом уже проявления ласки и великодушия, так что если считаете себя полноватой, не скрывайте этот недостаток одеждой. В глазах любимого он будет как раз главным вашим достоинством. Сексуальная удовлетворенность играет в отношениях с ним далеко не последнюю роль. Не стоит давать ему поводов для ревности. Классический стиль в одежде желательно выдерживать не только в фасонах, но и в качестве ткани и обуви, в чем — в чем, а в стоимости вещей он разбирается великолепно и считает, что позволить себе покупать «дешевку» способны лишь миллионеры. А вот часто менять наряды не стоит. Он консерватор.

Близнецы или Венера в Близнецах.

     Если ваш друг относится к данному знаку, вам крупно повезло. Вы можете носить все, что вам нравится. Для него внешний вид практически не имеет значения, он ценит образованность и коммуникабельность. Блесните перед ним интеллектом – и он ваш. Более всего ему необходимо общение, духовная близость и родство интересов. Он как раз сильно разочаруется, если вы будете «зациклены» на одежде. Он, в отличие от многих, и «встречает» и «провожает» только по уму.

Рак или Венера в Раке.

     Представители этого знака – самые ранимые и закрытые люди. До них довольно сложно «достучаться», так как им важнее внутреннее, а не внешнее. Но если вы предпочитаете романтический стиль в одежде, то скорее сможете обратить на себя их внимание. Здесь подойдут и пышные юбки с оборками, и «летящие, словно струящиеся» платья или кофточки. Ну, а если вы еще и немножечко вяжете, то обязательно будете иметь успех у этих мужчин, особенно зимой. В разговоре неприменно скажите, что вы занимаетесь рукоделием, и продемонстрируйте на себе шедевр своего мастерства. Или подарите ему шарфик и варежки.

Лев или Венера во Льве.

     Он абсолютно уверен: «Лучше шоколадку вдвоем, чем…» А если на вас обращают внимание другие – значит что – то в вас такое есть.  Одежда должна быть модной, но не на «пике», хорошо, если это будут дорогие марки известных дизайнеров. Еще он неравнодушен к золоту и мехам. Вспомните, что «лучшие друзья девушек» — Бриллианты и… Раскрутите его на покупку кольца или браслета. Если он совершит такой поступок – у него серьезные намерения. Он руководствуется старым, как мир правилом, чем больше я вложил в женщину, тем она мне дороже.

Дева или Венера в Деве.

     Для них крайне важна аккуратность и опрятность, В любви, мыслях и бельевом шкафу все должно быть разложено по полочкам. Не вздумайте пригласить его домой на чашечку кофе, если у вас в квартире «легкий творческий беспорядок» — потеряете навсегда. Они также простят вам сто морщинок на лице и никогда не простят  одной на чулке. В одежде приветствуется строгий добротный стиль, никаких легкомысленных глубоких вырезов или мини — юбок. Новомодную тенденцию, когда лямки от бюстгальтера выглядывают из – под одежды надо забыть сразу и навсегда.

Весы или Венера в Весах.

     Главное требование этого знака – гармония и чувство меры. Немного ума, чуть – чуть шарма, светскости, красоты и изысканности манер, оптимизма и жизнелюбия – как раз то, что ценит в дамах этот джентльмен.  Хорошо, если вы можете позволить себе не покупать, а заказывать одежду у портного или приобретать единичные экземпляры в домах моделей. Он очень ценит индивидуальность. Туфли на шпильки – это то, без чего вам также не удастся обойтись, если Весы мужчина вашей мечты.

Скорпион или Венера в Скорпионе.

     Помните, что главный секрет — то, что внутри. Для девушек это, конечно нижнее белье. Оно должно быть красивым и даже чуть – чуть загадочным. Вы можете дать ему знать об этом, ведь сейчас не считается моветоном, когда немного видно бюстгальтер из – под блузки или трусики из – под джинсов, скорее даже наоборот, как говорит «Моя прекрасная няня», гламурненько. Из обуви открытые туфельки или босоножки в «греческом стиле»,  а зимой высокие сапоги – ботфорты.  И море нерастраченной любви . а еще, пусть он всегда имеет легкие сомнения для ревности. Это позволит вам дольше поддерживать отношения на самом пике чувств.

Стрелец или Венера в Стрельце.


     Ну, любит этот мужчина, чтобы одежда была заграничной и презентабельной. Боюсь, что вам не следует срезать бирки, а наоборот, «надевайте одежду наизнанку», чтобы было лучше видно, что это родная Франция или Италия. Обувь желательно на  высоком каблуке, и еще очень важны аксессуары (сумки, платки, перчатки), если не можете позволить себе покупку дорогой юбки или пиджака, то покупка кошелька или заколки вас не разорит. А любимые будет смотреть на вас совсем другими глазами. Ну, а если вы еще и часто ездите за границу или в совершенстве владеете иностранным языком – шансы резко увеличиваются.

Козерог или Венера в Козероге.

     Им нравится офисный  или классический стиль. Костюмы лучше с юбкой, чем с брюками. Обувь тоже не должна быть вызывающей, она должна быть на устойчивом небольшом каблучке и обязательно с закрытым мыском.  Голые ноги не приветствуются, даже в жару наденьте  самые тонкие колготки. Если вы не можете обойтись без разнообразия в цвете – позвольте себе яркий платок или блузку, это они вам уж как- нибудь простят. Они не приветствуют бурное проявление чувств, особенно на людях. Но! У них есть огромный плюс, зачастую они однолюбы! Это спутник на долгие годы и верный друг.

Водолей или Венера в Водолее.

     Можете  отправляться на свидание в оранжевых колготках, или в большой шляпе с полями и страусиными перьями. Не бойтесь купить какую – нибудь новомодную вещь, которая только что «сошла с подиума», он оценит выдумку дизайнеров. И еще, не стоит гнаться за дороговизной, ему безразлично, оригинал это или искусная подделка, выполненная трудолюбивыми китайскими ремесленниками, главное чтобы было не так, как у всех. Обувь тоже подойдет необычная, это может быть высоченная платформа или же наоборот старые кеды, лишь бы они вписывались в ваш «одежный ансамбль». Ну, а аксессуары  — это просто разгул фантазии, начиная от бус из ягод или морских ракушек и заканчивая старыми «цепями и кандалами». Самый важный совет – вы должны быть неповторимы и разнообразны каждый день, и резко отличаться от всех остальных девушек.

Рыбы или Венера в Рыбах.

     Это чувственный и романтичный денди. Для него важно, чтобы вы умели фантазировать, постарайтесь почаще создавать ему праздники по поводу и без повода. В одежде он неравнодушен к полупрозрачным блузкам и летящим юбкам – солнце или восточному стилю, короткие маечки и брюки – шаровары из шелка или органзы. Если на улице мороз, то пусть на вас просто будет тонюсенький пуховый платок или красивый струящийся шарф. Но главное, это его обостренное обоняние. Выясните, какие запахи ему нравятся, и пользуйтесь постоянно этими духами. «Особенно в тумане», он безошибочно узнает вас по любимому аромату.

Ваша Шароха.